Секции, кружки, клубы


график работы кружков.docx (скачать)
Занятость спортивного зала на 2019.docx (скачать)

Дополнительное образование

Расписание спортивных секций на 2020-2021 учебный год

10.09.2020

Занятость спортивного зала на 2020 – 2021 год

День недели

Название кружка

ФИО руководителя

Часы занятий

Понедельник

Волейбол

 

ОФП (10 класс)

 

Бокс

 

Былинкин Р.С.

 

Золотова Т.А.

 

Колчанов А.Д.

 

15.00 – 17.00

 

16.00 – 17.00

 

17.00 – 20.00

 

Вторник

ОФП (2-3 классы)

 

Волейбол

       

Золотова Т.А.

 

Былинкин Р.С.

 

14.00 – 16.00

 

16.00 – 17.30

Среда

Баскетбол

   

ОФП (7 классы)

   

Бокс

 

Копалкин Б.Л.

   

Золотова Т.А.

   

Колчанов А.Д.

 

14.00 – 16.00

   

16.00 – 18.00

   

17.00 – 20.00

Четверг

Баскетбол

   

ОФП (8 класс)

   

Волейбол

 

Копалкин Б.Л.

   

Золотова Т.А.

   

Былинкин Р.С.

 

14.00 – 16.00

   

16.00 – 18.00

   

16.00 – 17.30

Пятница

ОФП (1-2 классы)

   

Бокс

     

Золотова Т.А.

   

Колчанов А.Д.

14.00 - 16.00

   

17.00 – 20.00

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ШКОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

09.09.2019


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ШКОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НА  2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

П/П

 

 

 

Наименование объединения доп. образования

Ф.И.О. руководителя

Кол-во академических часов в неделю возраст учащихся

Кол-во учащихся

Возраст учащихся

Дни работы объединения время работы объединения

Время работы объединения

От какой организации функционирует объединениеХочу такой сайт

 

СОЦИАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 
 

1

ЮИД (юные инспектора движения)

Алексеева Светлана

Владимировна

 
 

1

 

15

 

10-12 лет

 

Пятница

 

13.50-14.30

 

Школа

 

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 
   

1

 
 

ЮНЫЙ МУЗЕЕВЕД

 

Канавина Марина Юрьевна

 
 

1

 

15

 

10-15 лет

 

Понедельник

 

13.00 – 13.40

 

Школа

 

2

   
 

ЗВЕЗДОПАД

 

Олейник Лариса Игоревна

 

2

 

15

 

12-13 лет

 

Понедельник

     
 

13.45 - 15.05

   
 

Школа

   

3

 

МАСТЕРИЦА

 

Канавина Марина Юрьевна

 

1

   

15

10-14 лет

 

Вторник

 
 

14.00 - 14.40

 
 

Школа

 

ОБЩЕИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 
 

1

   
 

ХОЧУ В ШКОЛУ

 

Батурова Надежда Михайловна

 

1

 

11

 

6-7 лет

 

Пятница

 

17.30 – 18.10

 

Школа

 

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

1.

   

КРАЕВЕДЕНИЕ

 

Канавина Марина Юрьевна

 

2

 

15

 

14-16 лет

 

Понедельник

пятница

 
 

14.00 - 14.40

14.00 - 14.40

 
   

Школа

2

ТЕХНОЛОГИЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Канавина Марина Юрьевна

1

15

14-16 лет

Среда

14.00 - 14.40

 
 
   
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».